Победа блога www.my-vengria.ru в ежегодном конкурсе Звезда Travel.ru

Весна вступает в свои права, настроение приподнятое и есть отличный повод поделиться с вами радостной новостью, дорогие друзья! Участие в престижном ежегодном конкурсе принесло замечательные плоды. По результатам голосования на премию "Звезда Travel.ru" сайт "Все о жизни в Венгрии из первых уст" www.my-vengria.ru стал победителем в номинации "Лучшее СМИ о туризме" в категории "Лучший сайт о стране". Ура, ура, ура!!!

Эта победа наша общая с вами радость! Спасибо огромное всем читателям блога, тем кто поддержал блог о Венгрии голосами в первом туре, а затем и в финальном этапе конкурса! Отдельное спасибо соавторам блога, пишущим в рубрику "Рассказы читателей". Благодаря вам копилка интересных и полезных заметок из первых уст для самостоятельных путешественников и влюбленных в Венгрию читателей активно пополняется.

 

Личные впечатления от реальных людей это всегда дорогого стоит, это как глоток свежего воздуха в потоке выхлопных газов, которыми мы вынуждены дышать чуть ли не каждый день в интернете, читая энное количество непроверенной и не соответствующей действительности информации, исходящей непонятно от кого.  

 

Конечно, не каждый пишущий автор готов открыть свое настоящее имя жестокому интернет-миру. Безусловно, легче спрятаться за каким-нибудь безликим ником, например, "админ" и писать все что вздумается, зная, что отвечать за свои слова не придется. Но читателей не проведешь и некачественным контентом не удержишь, рано или поздно они уйдут с безликих сайтов на ресурсы реальных авторов, туда где пишут настоящие люди, не скрывающие свои имена и фамилии. Любовь, доверие и внимание читателей это самое ценное что есть у автора личного блога. 

 

Я уверена, что будущее за сайтами и блогами с открытым лицом. Это конечно очень ответственно плюс нелегко психологически, так как любой завистник может писать об авторе с реальным именем какую-нибудь чушь на многочисленных виртуальных заборах, собирающих записки неудачников и недобросовестных конкурентов. Но все это издержки и мелочи, к которым надо относится спокойно, с осознанием того, что негатив от врагов и конкурентов это неизбежность и хороший индикатор популярности. Чем популярнее становится сайт, тем больше суетятся и активизируются завистники.  

 

Многие из вас знают, что участие сайта www.my-vengria.ru в конкурсе "Звезда Трэвел.ру" подстегнуло новую волну зависти со стороны неадекватов, целью которых было опорочить мое доброе имя и ввести в заблуждение читателей. Но их мышиная возня не привела к желанному результату. Победа блога в престижном конкурсе лучшее этому подтверждение. Как сказала моя подруга, узнав о результатах конкурса: "Вот и наш ответ Чемберлену ))) Что может быть более убедительным!?"

 

Читатели не поддались на провокации и поддержали блог "Все о жизни в Венгрии из первых уст" активным голосованием как в первом туре, так и в финале конкурса. Еще раз огромное спасибо всем, кто отдал свой голос за любимую Венгрию и мой блог! Итоги конкурса можно посмотреть на сайте организаторов здесь

 

Представляю вам список победителей в номинации: "Лучшее СМИ о туризме":

  • Телеканал о путешествиях -  Моя планета
  • Телепередача о туризме - Орёл и решка (Пятница!)
  • Туристический журнал или газета - журнал Вокруг света
  • Нетуристическое медиа о путешествиях - Cosmopolitan
  • Путеводители - Lonely planet
  • Лучший интернет-сайт о стране - Венгрия, http://www.my-vengria.ru/
  • Лучший интернет-сайт о туризме в регионе/городе России - Соловецкий архипелаг, http://my-solovki.ru/
  • Лучший официальный сайт о регионе России (из реестра ТИЦ) - Камчатка, http://www.visitkamchatka.ru/
  • Лучший официальный сайт о городе России (из реестра ТИЦ) - Казань, http://gokazan.ru/ 
  • Лучший блоггер - Илья Варламов, http://zyalt.livejournal.com/

Быть в одном ряду с такими популярными СМИ это конечно очень приятно. Обещаю продолжать радовать Вас новыми заметками и приглашаю всех желающих поделиться личными впечатлениями о сказочно притягательной стране. Вместе с вами мы составим реальную картину жизни и путешествий по любимой Венгрии. 

Присылайте ваши истории и фотографии на e-mail: info@my-vengria.ru

 

Вернемся к конкурсу, который проводился в этом году уже в двенадцатый раз. В финале участвовали 27 стран и 20 российских регионов. В первом этапе принимали участие 1100 кандидатов, из которых более 400 добавили посетители сайта "Звезда Travel.ru". Это действительно народное онлайн голосование, в результате которого определяются предпочтения как самостоятельных туристов, так и тех россиян, кто выбирает организованный отдых. 

 

В первом туре, в категории "Лучший интернет-сайт о стране" боролись более пятнадцати стран. В финал конкурса вышли сайт о Венгрии, Чехии, Норвегии, Италии и Греции. Кстати сайт grekomania.ru держался в лидерах целых три года.

 

Раз есть победители, должны быть и призы. Церемония вручения некоммерческой туристической премии Звезда Travel.ru состоится 18 марта 2015 года на международной выставке  MITT/ Путешествия и туризм, в Пресс Зале, в 14 часов.

 

Место проведения выставки: Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр». Адрес: Москва, Краснопресненская набережная, 14 (cтанция метро «Выставочная» Филевской линии). 18-19 марта – выставка будет открыта для профессионалов турбизнеса, а 20-21 марта - для всех желающих. 

 

Я собираюсь прилететь в Москву и планирую быть на церемонии вручения звездной премии и рассказать вам потом из первых уст, как все прошло, какие чувства и эмоции я испытала в момент получения престижной награды "Лучший интернет-сайт о стране". 

 

Если у вас есть желание встретиться со мной в Москве и получить мою первую печатную книгу о Венгрии с авторским автографом, напишите мне через форму обратной связи в разделе Контакты. Я зарезервирую для вас необходимое количество экземпляров. До встречи в столице и на страницах блога "Все о жизни в Венгрии из первых уст"! 

 

Обнимаю вас, 

Из Венгрии,  Наталья 


ПОБЕДИТЕЛЬ ПРЕМИИ "Звезда Travel.ru" 2015

номинация "ЛУЧШЕЕ СМИ О ТУРИЗМЕ"

категория "ЛУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ-САЙТ О СТРАНЕ"

Победитель премии Звезда Travel.ru: Венгрия

"ВСЕ О ЖИЗНИ В ВЕНГРИИ ИЗ ПЕРВЫХ УСТ"

www.my-vengria.ru





Поддержите блог взносом на развитие!


Если вы собираетесь в Венгрию, то недорогую страховку, необходимую для получения визы (в том числе и долгосрочной визы Д) можно оформить в разделе СТРАХОВКА ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ

Write a comment

Comments: 5
  • #1

    Яна (Wednesday, 04 March 2015 15:43)

    Поздравляем! Наталья и Венгрия рулят! Огромное спасибо за блог и все остальное:-)

  • #2

    Железнова Наталья (Wednesday, 04 March 2015 16:52)

    Спасибо, Яночка! Удачи вам в реализации ваших планов и задумок!

  • #3

    Наталья ( "Ласточка") (Wednesday, 04 March 2015 20:50)

    Ура!!! Наталья, от всей души поздравляем Вас с победой!!! Рады за Вас и любимую Венгрию!!! Еще раз спасибо за Ваш труд и творчество!!!

  • #4

    Наталья Железнова (Thursday, 05 March 2015)

    Спасибо милая ласточка Наталья! Мне очень, очень приятно читать ваши добрые слова!

  • #5

    Борис (Thursday, 05 March 2015 17:11)

    Поздравляю с заслуженной победой! Да здравствует Моя Венгрия точка ру!