Новогоднее поздравление

Новый Год буквально на носу, а я как белка в колесе. Бегаю по дому как заведённая, остановиться не могу. Знаю, многие из вас такие же белки :). Это обычное предпраздничное состояние. Мыслей в голове - миллион, надо все успеть и при этом не свалиться с ног раньше времени. Хочется, чтобы все было идеально: дом чистотой сиял, а новогодний стол ломился от вкусных угощений. Хочется успеть поздравить всех родных и приятелей с праздником, никого не забыть: позвонить, написать, открытки отправить. Хочется всех обнять!

И вас хочется поздравить, дорогие мои читатели! А еще подвести итоги уходящего года. Для меня он был трудным. Были не самые радостные моменты, когда и планы рушились, и здоровье подводило, и ещё много чего. Были моменты, когда очень хотелось все бросить (в том числе и блог), побыть наедине с собой, взять тайм-аут, подумать, поразмыслить, прийти в себя. Побыть не в онлайне, без телефона и интернет, наедине с собой любимой и книгой.

 

Думаю, у многих бывают такие моменты. Когда совсем не хочется общаться и даже выходить из дома. Когда организму срочно нужна перезагрузка. Думаю, это нормально и не нужно этого пугаться. И если приходят такие сложные моменты и минуты, не стоит оправдываться за своё уединенное поведение перед друзьями и близкими. Если чувствуете, что это жизненно необходимо, смело берите тайм-ауты и перезагружайтесь. Восстановились и вот вы снова в строю, причем как новенький! 

 

Не буду вас отвлекать от подготовки к встрече любимого праздника. Постараюсь быть краткой. В канун Нового Года хочется верить, что все плохое осталось позади. А впереди нас ждёт светлое будущее. Пусть иногда полосатое, как зебра, но белого цвета пусть будет больше. Давайте не будем брать пример с нытиков и пессимистов. Давайте, хотя бы в праздники, не будем говорить и думать о политике! Давайте настраиваться на позитивное отношение как к себе, так и к окружающим нас людям. Давайте верить в чудеса и в лучшее! Давайте верить в любовь!
 
МОИ НОВОГОДНИЕ ПОЖЕЛАНИЯ :
  • Пусть все будут здоровы и счастливы!
  • Пусть рубль, форинт и вера наша укрепляется!
  • Пусть годы летят, а мы с вами остаемся молоды, хотя бы душой и становимся мудрее! 
  • Пусть нас окружают добрые и умные люди, а злые набираются ума и доброты!
  • Пусть возьмутся за ум бездельники и болтуны, а завистники и сплетники прикусят свои языки и займутся наконец то делом!
  • Пусть найдут достойную работу по душе, те кто её потерял!
  • Пусть заслуженные награды найдут своих героев!
  • Пусть помирятся все, кто в ссоре!
  • Пусть близкие родные люди будут рядом, в радости и в сложные  жизненные моменты!
  • Пусть дети уважают родителей, а родители живут как минимум до 100 лет.
  • Пусть все войны закончатся! Мирного неба и яркого солнца!
  • Пусть в новогоднюю ночь с нами будут те, кого мы любим! Теплоты, радости, внимания и счастливого Нового Года! 
  • Пусть  мечты о Венгрии и в Венгрии сбываются! Живите и путешествуйте по миру с открытым сердцем! 
  • С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ! УРА!

Убегаю строгать оливье и лепить пельмени. Домашний торт Наполеон из венгерских продуктов уже ждет своего звездного часа в холодильнике. Будем встречать Новый Год по московскому времени дома, в Венгрии, с любимым супругом и Русским Телевидением. А потом, если силы ещё останутся, отправимся на главную площадь Кестхея, где нас ждут живая елка и веселая музыка, холодное шампанское и горячий глинтвейн, венгерский гимн и яркие фейерверки. И крепко обнявшись и загадав про себя самое главное желание, под громкие крики BÚÉK, встретим с местными жителями Сильвестр (Новый Год) по-венгерски. 

Boldog Új Évet! Счастливого Нового Года! 

 

Крепко обнимаю,

автор блога "Все о жизни в Венгрии из первых уст"

Наталья Железнова


Внимание! Копирование статей и фотографий блога www.my-vengria.ru и размещение их на других интернет-ресурсах запрещено!




СТРАХОВКУ ДЛЯ ПОЕЗДКИ В ВЕНГРИЮ ОФОРМЛЯЕМ В СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ ЛИБЕРТИ. ВЫГОДНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ ВАРИАНТ. ПОДХОДИТ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ВИЗ, В ТОМ ЧИСЛЕ ДОЛГОСРОЧНОЙ ВИЗЫ Д. ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО И ЧИТАТЕЛЯМИ САЙТА.  Подробнее здесь >>


Подпишитесь на новости блога и получайте заметки первыми!

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *


Write a comment

Comments: 2
  • #1

    Татьяна (Wednesday, 30 December 2015 16:39)

    Спасибо, Наташенька. Мы Вас тоже поздравляем с наступающим новым годом! Желаем тепла, добра и любви!

  • #2

    Иштван (Wednesday, 30 December 2015 19:08)

    Спасибо за оригинальное, уникальное поздравление!
    Спасибо за верное и все же доброжелательное, шадящее представление Венгрии! Да принесет вам обоим грядущий год здоровья, взаимной любви, процветание вашему блогу!
    Желаю приобрести своё достойное место, теплый приют в нашем семействе!
    С Новым Годом вас и всех посетителей вашего блога!