Встретим День Победы вместе. Панихида на воинском кладбище в городе Залаэгерсег

Дорогие друзья! В заметке  о всевенгерской конференции я поделилась с вами мыслями о том, что мы собираемся 9 мая 2015 года в город Залаэгерсег, на воинское кладбище, чтобы почтить память погибших советских солдат на венгерской земле и возложить цветы к памятнику нашим воинам. Судя по письмам, поступающим через раздел Контакты, среди читателей есть те, кто хочет присоединиться к нам. Будем рады встретиться с вами и вместе встретить День Победы в Венгрии. 

Вчера вечером получила сообщение от нашего уважаемого батюшки Николая Кима. И спешу поделиться информацией с вами.  Наши мысли и планы совпали! И время совпало - 9 мая в 12 часов! Кроме возложения цветов, на кладбище состоится панихида по павшим героям. Читайте объявление, которое прислал протоиерей Николай Ким о панихиде и собирайтесь в дорогу!. Для всех желающих фирма "Робинсон Турс" организует трансферы до кладбища в Залаэгерсег из городов: Хевиз, Залакорош, Тапольца, Шарвар, Бюкфюрдо. 

 

Если вы планируете приехать на личном автотранспорте, информацию о том, как добраться на кладбище и как проложить маршрут, можно найти в заметке Поездка в Будапешт, на всевенгерскую конференцию российских соотечественников.  Встретим вместе День Победы, друзья!! 

 





СТРАХОВКУ ДЛЯ ПОЕЗДКИ В ВЕНГРИЮ ОФОРМЛЯЕМ У СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ ЛИБЕРТИ. ВЫГОДНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ ВАРИАНТ. ПОДХОДИТ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ВИЗ, В ТОМ ЧИСЛЕ ДОЛГОСРОЧНОЙ ВИЗЫ Д. ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ И ЧИТАТЕЛЯХ САЙТА. Подробнее здесь >>


Подпишитесь на новости блога и получайте заметки первыми!

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Write a comment

Comments: 0