Встречаем Новый Год вместе в Хевизе!

Дорогие мои читатели, до Нового Года осталось совсем немного времени. Каждый из вас занят важными предпраздничными хлопотами и делами, закупает необходимые продукты для новогоднего стола, подарки для детей, родных и близких.

 

Многих женщин как правило мучает ряд сложных вопросов,  а что одеть в новогоднюю ночь, какое платье и туфли, украшения, какую прическу и макияж сделать, чтобы быть в волшебную ночь самой красивой и неотразимой.

Какие блюда будут на праздничном столе, что приготовить и как оформить стол, это тоже женская задача. Да и про подарок мужу или любимому не забыть. 

 

Мужчинам в этом плане полегче. Их задача чаще всего, это закупить продукты, по списку выданному женой, любимой или мамой, и выбрать новогодние подарки детям, жене,  маме, бабушке, любимой, друзьям, коллегам, так чтобы порадовать их. Награда за все эти "мучения" и гонки по магазинам, это радость в глазах своих родных и близких, и понимание того, что с подарком он попал в точку. Все остальные важные вопросы по организации праздника чаще всего ложатся на плечи наших хрупких женщин. 

 

Конечно задача облегчается, если вы идете встречать Новый Год в ресторан или в гости. В этом случае не надо возиться на кухне часами и на первое место выходит задача с правильным выбором новогоднего наряда. 

 

На самом деле, все это не так важно, что надеть, что приготовить и что купить. Самое главное, это с кем и с какими  мыслями, настроением и положительным настроем мы встречаем Новый Год. Кто рядом с нами и что в нашей душе - вот это действительно важно!! Очень важно дарить тепло наших сердец и нести радость нашим близким, и не только в новогоднюю ночь, а стараться это делать как можно чаще, ежедневно и ежечасно... 

 

Тем из вас, кто планирует встречать  Новый Год в нашем  регионе,  мы предлагаем не сидеть часами за праздничными столами дома, в гостях или в венгерских ресторанах, а выйти в люди, выйти на встречу с нашими соотечественниками, читателями этого блога и участниками нашего форума "Все о жизни в Венгрии". На данный момент читателей и подписчиков моего сайта уже более тысячи двухсот.

 

Давайте познакомимся воочию, встретимся 31 декабря 2013 года в 11 часов вечера в городе Хевиз на главной парковке, рядом со входом в ресторан Кочи Чарда (Kocsi Csárda). Нет, в ресторан мы с вами конечно не пойдем, мы будем веселиться все вместе на новогодней дискотеке, которая ежегодно собирает местных жителей, многочисленных туристов Венгрии и гостей на территории большой парковки рядом с местным рынком.

 

Подробное объявление о встрече и совместном праздновании Нового 2014 года размещено на нашем форуме в разделе "Все о работе форума": http://www.my-vengria.com/t461-topic.

 

Посидеть за праздничным столом вы еще успеете, праздники длинные, а вот такого шанса - познакомиться в новогоднюю волшебную ночь с новыми, интересными людьми и возможно обрести новых друзей может и не быть! Это уникальный шанс и я предлагаю вам его не упустить! Для этого нужно просто одеть теплую и удобную одежду, взять с собой шампанское и выйти в люди, то бишь к нам!!! 

 

Встретим вместе Новый Год на свежем воздухе, в Хевизе, на веселой ретро - дискотеке под брызги шампанского, громкие звуки венгерских дудок и восторженные крики: Boldog Új Évet! С Новым Годом! 

 

До скорой встречи, дорогие друзья! А для тех, кто не сможет к нам присоединиться в этот раз, не расстраивайтесь, мы обязательно встретимся в реальной жизни! 

 

Наступающий 2014 год - это год лошади, а это животное доброе и трудолюбивое. Пусть добро и труд будут символами нового года! А фото с деревянными тиханьскими лошадками как нельзя кстати! Тем более, что снега в этом году в Венгрии еще не было, трава зеленая и клумбы цветочные радуют глаз даже в декабре. 

А сейчас мое новогоднее поздравление для всех читателей: 

 

Мечтайте и дерзайте,  любите и влюбляйтесь, 

Не бойтесь вы невзгод, идите лишь вперед! 

Пусть Новый Год несет нам всем удачу! 

Знакомства новые, друзей и новый дом! 

Пусть рядом будут близкие, родные лица, 

И звонкий смех детей пусть радует всегда! 

Дарите людям свет, тепло своих сердец

Пусть сказка станет явью, творите чудеса! 

Наполните ваш дом любовью и удачей, 

Пусть  радость и веселье сопутствует, Ура!!

 

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

 

С любовью, из Венгрии, Наталья


Boldog Új Évet!

B.Ú.É.K 2014!

Sikerekben Gazdag Boldog Új Évét!

TEXT.RU - 100.00%

Для изучающих венгерский язык: 

Венгерский Гимн

 

"Isten, áldd meg a magyart
Jó kedvvel, bőséggel,
Nyújts feléje védő kart,
Ha küzd ellenséggel;
Bal sors akit régen tép, 
Hozz rá víg esztendőt,
Megbűnhődte már e nép
A múltat s jövendőt!"

 

Kölcsey Ferenc: Himnusz 

Подпишитесь на рассылку и получайте новые статьи в почтовый ящик!

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Write a comment

Comments: 7
  • #1

    Ольга (Saturday, 28 December 2013 16:12)

    Наталья, какая замечательная идея! Были бы в Венгрии, обязательно бы встретились :) хорошо Вам отметить Новый год, и повеселиться!

  • #2

    Виталий (Saturday, 28 December 2013 18:32)

    Благодарю за предложение о совместной встрече нового года, но отпраздновать новый год с вами – уже не успеваем. На следующий год планируем автомобильное путешествие в Венгрию, возможно тогда с вами и встретимся. :)
    Спасибо вам за ваш сайт и море интересной и полезной информации для путешественника! За новогоднее поздравление – отдельное спасибо!

  • #3

    Железнова Наталья (Saturday, 28 December 2013 19:58)

    Спасибо за отклики Ольга и Виталий! Наши встречи еще впереди!

  • #4

    Ольга Коновалова (Saturday, 28 December 2013 23:28)

    Ничего себе, у вас уже встреча намечается. Пусть она получится, уверена, что все будет здорово! И с Наступающим новым годом! Счастья и волшебства!

  • #5

    Алла (Sunday, 29 December 2013 05:06)

    А я люблю все эти предпраздничные хлопоты. Как то они всегда в радость. Поздравляю вас с праздником, пусть в вашей жизни все будет на пятерку с плюсом.

  • #6

    Валерий (Sunday, 29 December 2013 11:10)

    Ёлок праздничные краски,
    Разноцветья огоньки...
    Нам бы всем добра и ласки,
    Чтоб жилось и впрямь,как в сказке,
    Во грядущие деньки!
    И подслушивая вьюгу,постигая жизни суть,
    Пожелаем же друг другу
    Мы ещё... чего-нибудь!
    Он пришел,волнуя души,
    Сей торжественный черёд:
    До свидания год минувший,
    Здравствуй,здравствуй,Новый год!
    Поздравляю соотечественников,живущих в Венгрии,с Новым годом!

  • #7

    Лариса (Wednesday, 01 January 2014 20:57)

    Новый год без снега - так непривычно... А вообще, Венгрия не так популярна у наших граждан, переезжающих за рубеж. Первый раз встречаю такой блог, интересно будет почитать.
    С Новым годом! Желаю всех благ и радостей жизни!